Willkommen!

Zurrgurte 2-teilig - mit verschiedenen Haken

Zurrgurte 2-teilig - mit verschiedenen Haken

Sie haben die Möglichkeit zwischen verschiedenen Haken zu wählen.

Jeder zweiteilige Gurt besteht aus einem Festende > Ratsche + Gurtband + Haken < und einem Losende

> Haken + Gurtband <


     Alle Gurte können auch in Sondergrößen angefertigt werden. Bitte kontaktieren Sie uns wenn Sie Abmessungen                benötigen, die nicht in unserem Online-Angebot aufgeführt sind.


Die Zurrgurte können Sie speziell nach Ihren Wünschen selbst konfigurieren. Es stehen verschiedene Auswahlkreterien zur Verfügung. Da die Gurte nach Ihren Wünschen angefertigt werden beträgt die Lieferzeit ca. 10 Tage.

 

  >> Hier finden Sie unsere Hinweise für die Benutzung von Zurrmitteln.

1 Artikel

Gitter  Liste 

1 Artikel

Gitter  Liste 

[profiler]
Memory usage: real: 41418752, emalloc: 40897352
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.6518100
mage::app::init::system_config0.0017180,8960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00351381,048524,288
mage::app::init::config::load_cache0.010911,7840
mage::app::init::stores0.039913,093,7283,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0010156,048262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.023111,618,4081,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00111519,6240
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001131,2880
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001131,0480
init_config_section:stores_de0.002612,1600
mage::app::init_front_controller0.00881604,232786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00351334,752524,288
OBSERVER: amazonpayments_advanced_observer0.00301267,032262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00441230,712262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,0800
OBSERVER: cms0.0003118,2560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0012195,3760
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0024158,864262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002151,0400
mage::dispatch::routers_match0.5592100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039614,317,1924,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00111100,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0023257,2240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00561315,616524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0013161,9440
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.013912,242,9923,932,160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.015711,444,2240
OBSERVER: security_domain_policy0.0005115,7280
OBSERVER: xmlconnect0.00251310,3600
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00201277,1680
OBSERVER: log0.00591276,9360
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008170,7040
OBSERVER: pagecache0.0007136,2000
OBSERVER: persistent0.00367448,8400
OBSERVER: persistent_session0.0005138,4400
OBSERVER: persistent_quote0.00191300,1200
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006197,8480
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view0.5159100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0005142,5680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00271238,232262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0039522194,2560
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001119440
__EAV_LOAD_MODEL__0.056124,151,7043,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00131130,3120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0011156108,9840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.058423850,0720
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01512621,1440
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027315,4000
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.029322,490,5682,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0011335,2560
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00906197,712262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.03256130,0400
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.023361,373,4721,310,720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00221154,560262,144
OBSERVER: baseprice0.0005165,0960
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0010146,056262,144
OBSERVER: debit_observer0.0005235,5360
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0004131,4240
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.002117040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.0927110,462,09610,485,760
BLOCK: formkey0.00241319,576262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0005824,4400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0004824,4400
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0003814,5520
BLOCK: root0.0008194,3520
BLOCK: head0.00091144,088262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021421,6800
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00021327,1760
BLOCK: js_cookies0.0003173,2480
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00071369,1920
BLOCK: after_body_start0.00051124,184262,144
BLOCK: global_notices0.0003170,7840
BLOCK: header0.0004181,6480
BLOCK: cart_header0.00131280,224262,144
BLOCK: top.links0.0006198,776262,144
BLOCK: store_language0.0005194,0720
BLOCK: currency0.0004180,8880
BLOCK: catalog.topnav0.00151202,856262,144
BLOCK: top.container0.0004170,7680
BLOCK: welcome0.0004173,640262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00071164,6240
BLOCK: global_messages0.00101133,568262,144
BLOCK: footer0.00061116,8160
BLOCK: footer_list0.0004164,208262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0004172,1760
BLOCK: core_profiler0.0004169,9440
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00412325,768524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00084828,9040
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00182119,2480
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4400
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011013,8240
BLOCK: return_link0.00101155,120262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,8720
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00261207,768262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0008141,7200
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241398,672524,288
BLOCK: right.poll0.00121174,8960
BLOCK: google_analytics0.0005193,448262,144
BLOCK: wishlist_link0.0004186,1600
BLOCK: wishlist_sidebar0.00181402,504524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,3920
BLOCK: head_rss0.00071100,0480
BLOCK: left.newsletter0.0003171,864262,144
BLOCK: amazonpayments.pay.tooltip0.00101271,768262,144
BLOCK: top_cart.amazonpayments.pay_button0.0004192,4480
BLOCK: amazonpayments.js0.00071132,064262,144
BLOCK: luka.google_conversion_tracking0.00061108,2400
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00081200,784262,144
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.0001147,0160
BLOCK: catalog.leftnav0.036713,615,5363,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00541555,704524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00351360,440262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00173104,9040
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0013470,7920
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002129,6880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Layer_Filter_Item0.0001134,8400
BLOCK: category.products0.00601217,552262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0019215,1760
BLOCK: product_list0.00081127,2400
BLOCK: product_list_toolbar0.00341189,056262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00091161,024262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004173,2320
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,3120
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005191,000262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.3594100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.006551127,1440
OBSERVER: magesetup_observer0.0042101118,9680
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000210114,6800
OBSERVER: autoshipping0.00165130,4560
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00323239,3600
frontend/default/theme625/template/page/2columns-right.phtml0.3482113,187,06413,631,488
frontend/default/theme625/template/page/html/head.phtml0.01341592,856786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00223134,4720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00525015,7760
OBSERVER: sharingtool0.00145020,0960
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0006133,2720
frontend/default/theme625/template/page/html/header.phtml0.087414,774,4164,980,736
frontend/default/theme625/template/page/template/links.phtml0.00262110,8400
frontend/default/theme625/template/directory/currency2.phtml0.0008186,392262,144
frontend/default/theme625/template/page/template/custum_link_header.phtml0.001313,4000
frontend/default/theme625/template/searchautocomplete/topsearch.phtml0.0037188,6800
frontend/default/theme625/template/checkout/cart/sidebar_header.phtml0.057614,094,0244,456,448
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0006148,4880
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0006116,9360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.025812,048,5282,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00271247,232262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00621504,872524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00101110,392262,144
locale/currency0.00533227,080262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0013180,8720
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012177,9280
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.213216,346,6486,291,456
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.029511,045,5681,048,576
OBSERVER: review0.029411,042,5761,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.021431,350,6881,310,720
OBSERVER: inventory0.015541,058,2401,048,576
OBSERVER: tax0.00573231,296262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0017375,9760
frontend/default/theme625/template/catalog/product/list.phtml0.179815,211,8645,242,880
frontend/default/theme625/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0036114,8320
frontend/default/theme625/template/catalog/product/price.phtml0.135513,266,0003,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0007216,0800
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0010258,192262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001121,0480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002121,0640
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0022110,9040
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.012712314,584524,288
OBSERVER: catalogrule0.012112313,672524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.0002116,5440
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.088221,515,9361,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0011176,2880
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.02641644,0801,048,576
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.04511440,368786,432
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.0455145487,392786,432
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00401881,944786,432
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.001111,6480
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.01241186,8880
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.00591273,6560
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.0007250,4480
OBSERVER: integernet_magento_localized0.0006247,7360
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.0020117,9840
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.0073156,0000
frontend/base/default/template/creativestyle/amazonpayments/js.phtml0.00421305,168262,144
frontend/base/default/template/luka/google/adwords/conversion.phtml0.0011176,0400
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.0004113,4960
CACHE_URL0.00651115,5360