Willkommen!

Gurtband

Gurtbänder aus Polyester sind in verschiedenen Farben und Bandbreiten verfügbar.

Andere Längen wie hier aufgeführt sind lieferbar - bitte anfragen.

Die Gurtbänder sind gerollt oder auch lose lieferbar.

Artikel 1 bis 9 von 17 gesamt

Seite:
  1. 1
  2. 2

Gitter  Liste 

Artikel 1 bis 9 von 17 gesamt

Seite:
  1. 1
  2. 2

Gitter  Liste 

[profiler]
Memory usage: real: 46661632, emalloc: 46351424
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.4538100
mage::app::init::system_config0.0014180,9680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00361381,016524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007311,7840
mage::app::init::stores0.031913,093,4803,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006156,024262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.018011,618,3841,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.002846124,4880
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0003452,8240
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0003452,5840
init_config_section:stores_de0.002612,1360
mage::app::init_front_controller0.00641604,336786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00281334,856524,288
OBSERVER: amazonpayments_advanced_observer0.00231267,112262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00291230,712262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,0800
OBSERVER: cms0.0003118,2560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008195,3760
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0017158,400262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003382,1440
mage::dispatch::routers_match1.3817100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.035014,317,0244,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101100,5920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0016257,2240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00401315,616524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009161,9520
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011112,242,9363,932,160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.016111,444,2240
OBSERVER: security_domain_policy0.0004115,7280
OBSERVER: xmlconnect0.00271310,3600
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00231277,1680
OBSERVER: log0.00571276,9120
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0009170,7040
OBSERVER: pagecache0.0006136,2000
OBSERVER: persistent0.00357448,8560
OBSERVER: persistent_session0.0007138,4400
OBSERVER: persistent_quote0.00221300,1280
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007197,8560
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.3435100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0005142,6560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00291238,144262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00671550334,080262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002342,0480
__EAV_LOAD_MODEL__0.1260104,982,1763,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00141130,3120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0011155108,2880
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.005655699,9680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0443101,623,9200
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00017315,3600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.0630102,579,9042,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0010335,2560
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0007227,3920
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0002221,5440
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.035722963,888524,288
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.2221221,389,4244,980,736
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0009221,2720
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0774224,091,656786,432
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00161154,608262,144
OBSERVER: baseprice0.0005165,0960
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,032262,144
OBSERVER: debit_observer0.0004235,6080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0004131,4000
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.001917040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.0920110,376,72010,223,616
BLOCK: formkey0.00221319,440262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0006904,8240
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0004904,8240
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0003894,9360
BLOCK: root0.0006194,3520
BLOCK: head0.00091144,088262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021421,6800
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00021327,1520
BLOCK: js_cookies0.0003173,2480
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00071369,1920
BLOCK: after_body_start0.00051124,184262,144
BLOCK: global_notices0.0003170,7840
BLOCK: header0.0004181,6480
BLOCK: cart_header0.00121280,152262,144
BLOCK: top.links0.0006198,808262,144
BLOCK: store_language0.0005194,0720
BLOCK: currency0.0004180,8880
BLOCK: catalog.topnav0.00141202,808262,144
BLOCK: top.container0.0004170,7680
BLOCK: welcome0.0004173,664262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00071164,6240
BLOCK: global_messages0.00101133,576262,144
BLOCK: footer0.00061116,8160
BLOCK: footer_list0.0003164,192262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,1760
BLOCK: core_profiler0.0006169,9440
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00412325,680524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00138550,8000
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00172119,2240
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4400
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011013,8240
BLOCK: return_link0.00091155,112262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,8720
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00251207,712262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0007141,7040
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00231398,680524,288
BLOCK: right.poll0.00101174,8640
BLOCK: google_analytics0.0005193,448262,144
BLOCK: wishlist_link0.0004186,1520
BLOCK: wishlist_sidebar0.00181402,424524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,3920
BLOCK: head_rss0.00071100,0480
BLOCK: left.newsletter0.0003171,848262,144
BLOCK: amazonpayments.pay.tooltip0.00101271,752262,144
BLOCK: top_cart.amazonpayments.pay_button0.0004192,4480
BLOCK: amazonpayments.js0.00071132,040262,144
BLOCK: luka.google_conversion_tracking0.00061108,2400
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00081200,808262,144
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.0001147,0160
BLOCK: catalog.leftnav0.036413,528,7203,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00521555,696524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00341360,376262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0003332,1120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00153104,960262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0012470,8160
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003129,6240
BLOCK: category.products0.00711219,5760
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0022215,1520
BLOCK: product_list0.00061127,272262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.00351188,968262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00091161,0240
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003173,240262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,3360
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005191,0000
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.1899100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.007067127,944262,144
OBSERVER: magesetup_observer0.0046133127,848262,144
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000213319,2880
OBSERVER: autoshipping0.00176731,1280
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00454958,7520
frontend/default/theme625/template/page/2columns-right.phtml1.1759118,681,52018,874,368
frontend/default/theme625/template/page/html/head.phtml0.01331592,952524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00233235,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00566617,0560
OBSERVER: sharingtool0.00156624,1920
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0006133,264262,144
frontend/default/theme625/template/page/html/header.phtml0.059114,775,6324,980,736
frontend/default/theme625/template/page/template/links.phtml0.00282111,072262,144
frontend/default/theme625/template/directory/currency2.phtml0.0008186,3360
frontend/default/theme625/template/page/template/custum_link_header.phtml0.001113,4000
frontend/default/theme625/template/searchautocomplete/topsearch.phtml0.0021188,656262,144
frontend/default/theme625/template/checkout/cart/sidebar_header.phtml0.037014,094,3284,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003148,4400
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,9360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.016712,048,3922,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00181247,2720
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00341504,864524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00081110,4160
locale/currency0.003819227,888262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0010180,912262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009177,960262,144
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml1.0653111,708,46412,845,056
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.028311,137,8081,310,720
OBSERVER: review0.028211,134,8081,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0001191,4080
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0746194,067,224524,288
OBSERVER: inventory0.0773283,766,144524,288
OBSERVER: tax0.005419234,3520
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.0001106,4800
OBSERVER: bundle_observer0.005519189,0320
frontend/default/theme625/template/catalog/product/list.phtml1.0343110,455,29611,534,336
frontend/default/theme625/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0038118,3120
frontend/default/theme625/template/page/html/pager.phtml0.001114,9200
frontend/default/theme625/template/catalog/product/price.phtml0.844797,569,08010,223,616
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.005018137,1680
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.00021811,3200
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.004918177,0400
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.00031910,2960
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.00061306,712262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00061306,7280
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0018110,9040
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.1001130338,744524,288
OBSERVER: catalogrule0.0959130359,544524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.002012165,5040
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.5306184,005,8326,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.00449126,8160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.00231924,1680
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.10889651,9201,048,576
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.352292,699,4005,767,168
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.354810623,121,6885,767,168
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00371881,952786,432
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.007395,6320
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.04969326,5360
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.02969284,8640
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00021810,6160
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001181,4000
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00131851,3680
OBSERVER: integernet_magento_localized0.00071851,5760
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01549117,7200
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0002920,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0007940,9440
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.01301158,1680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Layer_Filter_Item0.00023111,1680
frontend/base/default/template/catalog/layer/filter.phtml0.003829,6880
frontend/base/default/template/creativestyle/amazonpayments/js.phtml0.00411305,3920
frontend/base/default/template/luka/google/adwords/conversion.phtml0.0010176,5680
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.0004112,9600
CACHE_URL0.00961171,1600