Willkommen!

Mehr Ansichten

Spanngurtaufroller

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lieferzeit: 2-3 Tage

zzgl. Steuern: 67,95 € Inkl. Steuern: 80,86 €
zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

• für maximal 10 Meter Gurtlänge
• für 50 mm Gurtbandbreite

-ODER-

Details

Spanngurtaufroller mit Magnethalter • für maximal 10 Meter Gurtlänge • für 50 mm Gurtbandbreite • kompakte und gleichzeitig robuste Bauweise • flexible Befestigung auf allen Metalloberflächen durch Hochleistungsmagnete • verwendbar für Losenden bis 10 Meter Länge • handlich, schnell und hoch flexibel

Zusatzinformation

Gewicht (kg) 1.0000
Lieferzeit 2-3 Tage
Bruchsicherheit -
Länge Nein
Breite 50 mm
Bandbreite Keine Angabe
Innenbreite Nein
Innendurchmesser Nein
[profiler]
Memory usage: real: 42205184, emalloc: 41484400
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.6183100
mage::app::init::system_config0.0014180,9680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00381381,016524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007311,7840
mage::app::init::stores0.027613,093,4803,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006156,024262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.015111,618,3841,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0009997,1280
init_config_section:stores_de0.002612,1360
mage::app::init_front_controller0.00621604,336786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00281334,856524,288
OBSERVER: amazonpayments_advanced_observer0.00231267,112262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00281230,712262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003121,0800
OBSERVER: cms0.0003118,2560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008195,3760
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0017158,400262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001121,1120
mage::dispatch::routers_match0.5511100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.033214,316,1364,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101100,5840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0015257,2240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00391315,608524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009161,9520
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.010712,242,9523,932,160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.015011,443,3040
OBSERVER: security_domain_policy0.0004115,7280
OBSERVER: xmlconnect0.00241310,3600
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00201277,1680
OBSERVER: log0.00561276,9200
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008170,7040
OBSERVER: pagecache0.0006136,2400
OBSERVER: persistent0.00357448,8080
OBSERVER: persistent_session0.0005138,4400
OBSERVER: persistent_quote0.00181299,1120
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006197,8560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.5150100
CORE::create_object_of::Letsmedia_Configurable_Model_Catalog_Product0.0007182,272262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001107760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00291237,6720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0035345166,0480
__EAV_LOAD_MODEL__0.057215,056,8164,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00171188,040262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.002810875,5440
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002515423,8720
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01171473,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00014810,1440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.026512,666,5362,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00671647,472786,432
OBSERVER: inventory0.00713670,888786,432
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.026211,760,1441,835,008
OBSERVER: reports0.024911,620,2561,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0016278,056262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002111,0480
OBSERVER: sendfriend0.00121134,8320
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00181154,048262,144
OBSERVER: baseprice0.00202108,9120
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006145,9520
OBSERVER: debit_observer0.0005335,9040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0181141,7360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.002116720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.074618,531,8008,650,752
BLOCK: formkey0.00231319,248262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00081166,0720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00061166,0720
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00051165,9760
BLOCK: root0.0007194,528262,144
BLOCK: head0.00091144,0800
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021624,6800
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00031734,1520
BLOCK: js_cookies0.0003173,248262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00111368,6720
BLOCK: after_body_start0.00051124,1600
BLOCK: global_notices0.0003170,768262,144
BLOCK: header0.0004181,6240
BLOCK: cart_header0.00121280,152262,144
BLOCK: top.links0.0006198,8000
BLOCK: store_language0.0005194,088262,144
BLOCK: currency0.0004180,8880
BLOCK: catalog.topnav0.00141202,912262,144
BLOCK: top.container0.0004170,7840
BLOCK: welcome0.0003173,6400
BLOCK: breadcrumbs0.00071164,632262,144
BLOCK: global_messages0.00101134,368262,144
BLOCK: footer0.00061116,8080
BLOCK: footer_list0.0003164,1920
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,160262,144
BLOCK: core_profiler0.0004169,9440
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00352325,864262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00064024,1680
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0015238,6880
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004165,552262,144
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00021114,7280
BLOCK: return_link0.00091155,1120
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,8800
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00221176,480262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0008141,7040
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00231398,616524,288
BLOCK: right.poll0.00101174,856262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00261359,344262,144
BLOCK: google_analytics0.0008193,3680
BLOCK: wishlist_link0.0007186,200262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00161239,7200
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,392262,144
BLOCK: head_rss0.00111100,0880
BLOCK: left.newsletter0.0005171,864262,144
BLOCK: amazonpayments.pay.tooltip0.00161271,680262,144
BLOCK: top_cart.amazonpayments.pay_button0.0007192,4000
BLOCK: amazonpayments.js0.00111132,016262,144
BLOCK: luka.google_conversion_tracking0.00101108,3360
BLOCK: product.info0.00651388,008524,288
BLOCK: product.info.media0.00142262,3520
BLOCK: product.info.upsell0.00091112,184262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,8160
BLOCK: product.description0.0005169,3120
BLOCK: product.attributes0.0007179,176262,144
BLOCK: product.info.options0.0009199,1600
BLOCK: html_calendar0.0008194,584262,144
BLOCK: product.info.container10.00071142,5680
BLOCK: catalog.product.related0.0007197,848262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00191258,968262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003175,5040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003173,2320
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,392262,144
BLOCK: productalert.price0.0004179,5760
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0009183,1840
BLOCK: addthis_sharetool0.0005295,824262,144
BLOCK: product.info.simple0.00061170,784262,144
BLOCK: 0.00061148,2000
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005191,008262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.3139100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.009074131,320262,144
OBSERVER: magesetup_observer0.0060147134,6880
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000414721,3040
OBSERVER: autoshipping0.00227431,424262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00494452,8240
frontend/default/theme625/template/page/2columns-right.phtml0.2945111,818,64012,058,624
frontend/default/theme625/template/page/html/head.phtml0.01831885,600786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00273336,5440
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00837316,9120
OBSERVER: sharingtool0.00227325,2800
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0007133,2560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001137,6400
frontend/default/theme625/template/page/html/header.phtml0.059614,822,8644,980,736
frontend/default/theme625/template/page/template/links.phtml0.00262110,784262,144
frontend/default/theme625/template/directory/currency2.phtml0.0008186,3440
frontend/default/theme625/template/page/template/custum_link_header.phtml0.001013,4000
frontend/default/theme625/template/searchautocomplete/topsearch.phtml0.0021188,808262,144
frontend/default/theme625/template/checkout/cart/sidebar_header.phtml0.037414,093,1203,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003148,3120
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,9360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.016912,047,6402,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00181247,384262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00341504,640524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00081109,6560
locale/currency0.00383228,192262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011181,9760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010179,0320
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002129,7920
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view.phtml0.162615,097,8485,505,024
frontend/default/theme625/template/ecommerceteam/cloud-zoom/catalog/product/view/media.phtml0.0239118,9840
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0007228,1920
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.027111,279,2801,310,720
frontend/default/theme625/template/catalog/product/price.phtml0.01331602,864786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00361311,4160
OBSERVER: catalogrule0.00341308,4480
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.00661272,664262,144
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.0008250,408262,144
OBSERVER: integernet_magento_localized0.0006247,600262,144
DISPATCH EVENT:block_catalog_product_get_price_html0.0015146,0080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001113,9280
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.014411,425,4081,572,864
frontend/base/default/template/creativestyle/amazonpayments/pay/product/button.phtml0.0007159,3360
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00651928,824786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0008180,2160
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.0007213,1280
frontend/default/theme625/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.001919,7520
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.03781826,0881,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0017470,7840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0009214,0560
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0051384,3120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.012233,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00331119,9360
OBSERVER: bundle_observer0.00301117,3600
frontend/default/theme625/template/catalog/product/list/related.phtml0.001712,2400
frontend/base/default/template/creativestyle/amazonpayments/js.phtml0.00741313,120262,144
frontend/base/default/template/luka/google/adwords/conversion.phtml0.0017175,9920
CACHE_URL0.01221113,800262,144