Willkommen!

Mehr Ansichten

Schwerlastrundschlinge Tragfähigkeit 15 Tonnen

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lieferzeit: ca. 7 Tage

ab: zzgl. Steuern: 28,84 € Inkl. Steuern: 34,32 €
zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

• Verwendung eines verstärkten Einfachschlauchs

• Bitte geben Sie im Auswahlfenster "Länge" die Nutzlänge an.

* Pflichtfelder

ab: zzgl. Steuern: 28,84 € Inkl. Steuern: 34,32 €
zzgl. Versandkosten

-ODER-

Details

Schwerlastrundschlinge Tragfähigkeit 15 Tonnen (nach EN 1492-2) • mit Sicherheitsetikett und eingenähter Bedienungsanleitung • 7-fache Sicherheit lt. EN 1492-2 • Verwendung eines verstärkten Einfachschlauchs

Zusatzinformation

Gewicht (kg) Nein
Lieferzeit ca. 7 Tage
Tragfähigkeit 15 Tonnen
Nutzlänge -
Umfangslänge Nein
Auflagebreite unter Last Nein
Farbe orange
Sicherheitsfaktor 1:7
[profiler]
Memory usage: real: 45613056, emalloc: 45165096
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.9500100
mage::app::init::system_config0.0014180,8960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00361381,120524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007511,7840
mage::app::init::stores0.028413,093,6963,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006155,984262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.015311,618,4961,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001723013,4160
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001108880
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001108880
init_config_section:stores_de0.002712,1360
mage::app::init_front_controller0.00661604,336786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00291334,848524,288
OBSERVER: amazonpayments_advanced_observer0.00241267,136262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00301230,720262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,0800
OBSERVER: cms0.0003118,2560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0011195,3760
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0021158,480262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0004512,9840
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001109520
mage::dispatch::routers_match0.8802100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.036014,315,8884,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00131100,5840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0016257,2240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00411315,584524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009161,9200
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011012,242,8403,932,160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.016211,443,2000
OBSERVER: security_domain_policy0.0004115,7280
OBSERVER: xmlconnect0.00251310,3600
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00211277,1680
OBSERVER: log0.00631276,8960
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0010170,7040
OBSERVER: pagecache0.0007136,2000
OBSERVER: persistent0.00377448,7600
OBSERVER: persistent_session0.0005138,4400
OBSERVER: persistent_quote0.00191299,1200
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007197,8560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.8402100
CORE::create_object_of::Letsmedia_Configurable_Model_Catalog_Product0.00191796,192262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0004482,5200
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001171,2880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00281237,6560
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0042491189,9520
__EAV_LOAD_MODEL__0.2363187,066,7686,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00222207,312262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0015172120,1200
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002023934,6320
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0901182,668,6001,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027315,3440
DISPATCH EVENT:catalog_entity_attribute_load_before0.0002171,3040
DISPATCH EVENT:catalog_entity_attribute_load_after0.0001171,3040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.1063182,688,5762,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.029917622,048524,288
OBSERVER: inventory0.0370211,008,656524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0002920,7920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0008139,2480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001214,9760
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.032011,739,8321,835,008
OBSERVER: reports0.030111,600,0081,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0019258,0240
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002131,1440
OBSERVER: sendfriend0.00181134,768262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0009214,2160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0035784,2400
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0133778,9520
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0206798,776262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01047498,9600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00201153,9680
OBSERVER: baseprice0.00242108,9520
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0006145,9520
OBSERVER: debit_observer0.0006335,8640
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0104142,672262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.002716720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.092818,815,0968,650,752
BLOCK: formkey0.00301319,288262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00101206,2640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00081206,2640
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00061206,1680
BLOCK: root0.0011195,0080
BLOCK: head0.00151144,120262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00031827,7200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00031734,1520
BLOCK: js_cookies0.0004173,2480
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00081470,2720
BLOCK: after_body_start0.00071124,1760
BLOCK: global_notices0.0005170,7840
BLOCK: header0.0007181,6480
BLOCK: cart_header0.00151280,128262,144
BLOCK: top.links0.0007198,800262,144
BLOCK: store_language0.0006194,0720
BLOCK: currency0.0005180,8880
BLOCK: catalog.topnav0.00191202,848262,144
BLOCK: top.container0.0004170,7360
BLOCK: welcome0.0004173,640262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00101164,5840
BLOCK: global_messages0.00131137,664262,144
BLOCK: footer0.00081116,8080
BLOCK: footer_list0.0004164,200262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,1520
BLOCK: core_profiler0.0005169,9440
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00452325,848262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00074426,5360
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0014238,704262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004161,4640
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00021114,7280
BLOCK: return_link0.00101155,1200
BLOCK: checkout_cart_link0.0005178,928262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00301176,4800
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0008141,704262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00311398,616262,144
BLOCK: right.poll0.00131174,800262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00201359,232262,144
BLOCK: google_analytics0.0006193,3440
BLOCK: wishlist_link0.0005186,216262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00131239,712262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,3920
BLOCK: head_rss0.00081100,088262,144
BLOCK: left.newsletter0.0004171,8560
BLOCK: amazonpayments.pay.tooltip0.00121271,696262,144
BLOCK: top_cart.amazonpayments.pay_button0.0006192,4000
BLOCK: amazonpayments.js0.00111131,952262,144
BLOCK: luka.google_conversion_tracking0.00071108,3440
BLOCK: product.info0.01141417,408524,288
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0026216,6880
BLOCK: product.info.media0.00182262,352262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00081112,1440
BLOCK: product.info.additional0.0007172,8160
BLOCK: product.description0.0006169,312262,144
BLOCK: product.attributes0.0010179,1760
BLOCK: product.info.options0.0011199,1040
BLOCK: html_calendar0.0012194,600262,144
BLOCK: product.info.container10.00081142,5920
BLOCK: catalog.product.related0.0010197,8640
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00231259,128262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,5040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005173,248262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0005176,3760
BLOCK: productalert.price0.0008179,5760
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0013183,168262,144
BLOCK: addthis_sharetool0.0008295,8080
BLOCK: product.info.configurable0.00171268,544262,144
BLOCK: 0.00141291,328524,288
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0008190,9600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.5803100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.010885132,144262,144
OBSERVER: magesetup_observer0.0070169141,112262,144
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000416924,4720
OBSERVER: autoshipping0.00268531,8240
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00635464,6400
frontend/default/theme625/template/page/2columns-right.phtml0.5647113,831,39213,893,632
frontend/default/theme625/template/page/html/head.phtml0.02131885,856786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00343537,9920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00908417,4560
OBSERVER: sharingtool0.00248427,7600
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0008133,256262,144
frontend/default/theme625/template/page/html/header.phtml0.063414,823,6884,980,736
frontend/default/theme625/template/page/template/links.phtml0.00312110,7680
frontend/default/theme625/template/directory/currency2.phtml0.0013186,3840
frontend/default/theme625/template/page/template/custum_link_header.phtml0.001213,4000
frontend/default/theme625/template/searchautocomplete/topsearch.phtml0.0021188,7760
frontend/default/theme625/template/checkout/cart/sidebar_header.phtml0.037914,094,0004,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003148,2880
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,9360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.017112,047,8322,359,296
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00181247,312262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00351504,744524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00081109,792262,144
locale/currency0.003911227,440262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011180,912262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010177,944262,144
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002129,7680
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view.phtml0.428317,109,2887,602,176
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.0656811,873,0722,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0010176,2800
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.01221230,064262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.03851980,5441,310,720
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.03881241,021,7681,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0007216,4880
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00501904,2081,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01002493,4880
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0007216,0960
OBSERVER: tax0.0010250,9840
OBSERVER: bundle_observer0.0014376,9600
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.01061416,032262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0009259,5200
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003402,2400
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002402,4080
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.018365315,904262,144
OBSERVER: catalogrule0.020381540,256524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.0002116,5440
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.00111118,6560
OBSERVER: weee0.00091115,6560
frontend/default/theme625/template/ecommerceteam/cloud-zoom/catalog/product/view/media.phtml0.0044115,848262,144
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0007228,6800
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01671672,768524,288
frontend/default/theme625/template/catalog/product/price.phtml0.0084245,112786,432
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.00922277,5520
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.0008450,9040
OBSERVER: integernet_magento_localized0.0005447,9680
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001213,6400
frontend/default/theme625/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.001519,7520
frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.21631685,128786,432
frontend/default/theme625/template/letsmedia/configurable/catalog/product/view/type/options/configurable.phtml0.21061635,592786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.004816216,632262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Rule0.00031613,1200
frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.034611,501,0001,572,864
frontend/base/default/template/catalog/product/view/price_clone.phtml0.0115159,960524,288
DISPATCH EVENT:block_catalog_product_get_price_html0.0020146,1200
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.020711,433,2881,048,576
frontend/base/default/template/creativestyle/amazonpayments/pay/product/button.phtml0.0008159,3280
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00931928,8881,048,576
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0012180,208262,144
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.0008213,1040
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.0116151,8080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0005214,0560
frontend/default/theme625/template/catalog/product/list/related.phtml0.001812,2400
frontend/base/default/template/creativestyle/amazonpayments/js.phtml0.00761304,904262,144
frontend/base/default/template/luka/google/adwords/conversion.phtml0.0017176,0640
CACHE_URL0.00891134,600262,144