Willkommen!

Mehr Ansichten

Hebeband aus Polyester 4-lagig Tragfähigkeit 8 Tonnen

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lieferzeit: ca. 10 Tage

ab: zzgl. Steuern: 65,17 € Inkl. Steuern: 77,55 €
zzgl. Versandkosten

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Sie bewerten den Artikel: Hebeband aus Polyester 4-lagig Tragfähigkeit 8 Tonnen

Wie bewerten Sie diesen Artikel? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Preis
Bewertung
Qualität
[profiler]
Memory usage: real: 41156608, emalloc: 40694128
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.6100100
mage::app::init::system_config0.0014180,9680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00411381,016524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007711,7840
mage::app::init::stores0.033513,093,4803,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006156,024262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.018411,618,3841,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001218011,0160
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001171,2240
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001171,2240
init_config_section:stores_de0.002812,1360
mage::app::init_front_controller0.00691604,336786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00301334,856524,288
OBSERVER: amazonpayments_advanced_observer0.00241267,112262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00321230,712262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,0800
OBSERVER: cms0.0003118,2560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0011195,3760
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0020154,992262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0002141,2080
mage::dispatch::routers_match0.5333100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.039214,339,9284,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00111100,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0016257,152262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00511315,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010161,9440
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011512,242,9683,932,160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.018311,445,560262,144
OBSERVER: security_domain_policy0.0004115,7920
OBSERVER: xmlconnect0.00251310,3600
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00211277,1680
OBSERVER: log0.00751276,8960
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008170,6800
OBSERVER: pagecache0.0008136,2160
OBSERVER: persistent0.00407448,8880
OBSERVER: persistent_session0.0006138,4480
OBSERVER: persistent_quote0.00211301,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007198,9280
mage::dispatch::controller::action::review_product_list0.4902100
CORE::create_object_of::Letsmedia_Configurable_Model_Catalog_Product0.0008283,5520
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001111,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00351237,8640
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0057390176,2720
__EAV_LOAD_MODEL__0.074025,077,7685,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00242207,240262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001111983,2160
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001818428,4000
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01802589,040524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001449,2960
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.034422,633,8962,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00842647,792524,288
OBSERVER: inventory0.01557985,656524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0002211,0960
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00151154,504262,144
OBSERVER: baseprice0.0004164,7760
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,392262,144
OBSERVER: debit_observer0.0004235,4640
mage::dispatch::controller::action::review_product_list::layout_load0.0004131,2960
mage::dispatch::controller::action::review_product_list::layout_generate_xml0.001616720
mage::dispatch::controller::action::review_product_list::layout_generate_blocks0.070518,429,3608,388,608
BLOCK: formkey0.00231319,448262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0006945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0004945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0004945,1760
BLOCK: root0.0007194,5120
BLOCK: head0.00091144,064262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021827,7200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00021327,1760
BLOCK: js_cookies0.0003173,2480
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00081470,296262,144
BLOCK: after_body_start0.00061124,192262,144
BLOCK: global_notices0.0003170,7840
BLOCK: header0.0004181,648262,144
BLOCK: cart_header0.00121280,184262,144
BLOCK: top.links0.0006198,8000
BLOCK: store_language0.0005194,0720
BLOCK: currency0.0004180,896262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00141203,1280
BLOCK: top.container0.0004170,768262,144
BLOCK: welcome0.0004173,6400
BLOCK: breadcrumbs0.00081164,520262,144
BLOCK: global_messages0.00101133,5520
BLOCK: footer0.00061116,832262,144
BLOCK: footer_list0.0003164,1920
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,1760
BLOCK: core_profiler0.0004169,944262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00472325,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00064225,3520
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0016238,6720
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,4640
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00021114,7280
BLOCK: return_link0.00141155,104262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0006178,8800
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00361207,048262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0008141,7200
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00231398,640524,288
BLOCK: right.poll0.00111174,8800
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00161358,920524,288
BLOCK: google_analytics0.0005193,3440
BLOCK: wishlist_link0.0004186,1920
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101239,424262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,400262,144
BLOCK: head_rss0.00091100,0480
BLOCK: left.newsletter0.0004175,9600
BLOCK: amazonpayments.pay.tooltip0.00101271,744262,144
BLOCK: top_cart.amazonpayments.pay_button0.0004192,4480
BLOCK: amazonpayments.js0.00071132,0400
BLOCK: luka.google_conversion_tracking0.00061108,440262,144
BLOCK: product.info0.00691489,392524,288
BLOCK: product.info.media0.00112262,3040
BLOCK: product.info.addto0.0006194,8800
BLOCK: product_review_list.toolbar0.00101160,200262,144
BLOCK: product.info.product_additional_data0.00351382,824262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0010220,7120
BLOCK: product.review.form0.00651503,176524,288
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.002414,8320
BLOCK: product.info.configurable0.00141268,368524,288
BLOCK: 0.00101291,584262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005190,9920
mage::dispatch::controller::action::review_product_list::layout_render0.3256100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.006662128,496262,144
OBSERVER: magesetup_observer0.0043123125,8160
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000312317,8480
OBSERVER: autoshipping0.00176230,944262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00394149,5840
frontend/default/theme625/template/page/2columns-right.phtml0.3145112,841,11212,845,056
frontend/default/theme625/template/page/html/head.phtml0.01701885,896786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00333437,4720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00566116,5600
OBSERVER: sharingtool0.00166122,8080
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0006133,2640
frontend/default/theme625/template/page/html/header.phtml0.067614,772,3524,718,592
frontend/default/theme625/template/page/template/links.phtml0.00272110,880262,144
frontend/default/theme625/template/directory/currency2.phtml0.0010186,3840
frontend/default/theme625/template/page/template/custum_link_header.phtml0.001013,2720
frontend/default/theme625/template/searchautocomplete/topsearch.phtml0.0021188,856262,144
frontend/default/theme625/template/checkout/cart/sidebar_header.phtml0.043514,092,1443,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003148,3040
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,9360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.022112,047,8881,835,008
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00181247,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00501504,760524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00141109,8320
locale/currency0.00383227,120262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0010180,9200
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009177,9600
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002129,7920
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view.phtml0.180215,390,0325,505,024
frontend/default/theme625/template/ecommerceteam/cloud-zoom/catalog/product/view/media.phtml0.01301437,696524,288
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006228,1840
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.05471211,812,7362,097,152
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.082942,653,5042,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0010176,2320
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.01291227,880262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.054511,769,9042,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0007217,0000
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00761903,9681,310,720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0067351,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0203373,0960
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01503493,1760
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00993471,8880
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0007216,0160
OBSERVER: tax0.0009350,9200
OBSERVER: bundle_observer0.00183100,9200
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.01151413,136262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0008153,8400
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002241,6080
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001241,6880
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.042211,397,2241,310,720
frontend/default/theme625/template/catalog/product/price.phtml0.03101769,9681,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00959312,576262,144
OBSERVER: catalogrule0.00919311,128262,144
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.00531271,3040
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.0006250,3440
OBSERVER: integernet_magento_localized0.0005247,5200
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001113,9280
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.0017185,1120
frontend/default/theme625/template/review/product/view/list.phtml0.02651544,600524,288
frontend/default/theme625/template/review/form.phtml0.02581545,600524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003315,4320
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0029391,7840
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0021714,6880
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0010262,3600
frontend/base/default/template/creativestyle/amazonpayments/js.phtml0.00391305,4080
frontend/base/default/template/luka/google/adwords/conversion.phtml0.0010176,080262,144
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.0004113,4960
CACHE_URL0.00651118,096262,144