Willkommen!

Mehr Ansichten

Radsicherungsgurt Classic 35 mm

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lieferzeit: ca. 10 Tage

ab: zzgl. Steuern: 15,04 € Inkl. Steuern: 17,90 €
zzgl. Versandkosten

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Sie bewerten den Artikel: Radsicherungsgurt Classic 35 mm

Wie bewerten Sie diesen Artikel? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Qualität
Preis
Bewertung
[profiler]
Memory usage: real: 40894464, emalloc: 40557608
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.5159100
mage::app::init::system_config0.0013180,9520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00351381,152524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007311,7840
mage::app::init::stores0.028513,093,7043,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006156,016262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.016111,618,5121,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001016910,4880
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001171,2240
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001171,2240
init_config_section:stores_de0.002612,1360
mage::app::init_front_controller0.00621604,432786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00271334,888524,288
OBSERVER: amazonpayments_advanced_observer0.00231267,136262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00281230,776262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003121,0800
OBSERVER: cms0.0003118,2560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008195,3760
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0014154,992262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001141,2080
mage::dispatch::routers_match0.4490100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.032614,339,8884,980,736
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101100,5840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0014257,184262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00361315,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0008161,9440
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.010512,242,9283,932,160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.014611,445,528262,144
OBSERVER: security_domain_policy0.0003115,7920
OBSERVER: xmlconnect0.00241310,3600
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00201277,1680
OBSERVER: log0.00531276,9040
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008170,6800
OBSERVER: pagecache0.0006136,2160
OBSERVER: persistent0.00337448,8880
OBSERVER: persistent_session0.0005138,4480
OBSERVER: persistent_quote0.00201301,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006198,9280
mage::dispatch::controller::action::review_product_list0.4130100
CORE::create_object_of::Letsmedia_Configurable_Model_Catalog_Product0.0007283,5520
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001111,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00271237,7840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0027133141,2960
__EAV_LOAD_MODEL__0.060825,110,0245,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00212207,240262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000811983,2160
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.049212018,4240
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01362597,272786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001469,7200
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.029122,639,4962,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00752647,728524,288
OBSERVER: inventory0.013461,006,920524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0002211,0960
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00151154,520262,144
OBSERVER: baseprice0.0004164,776262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,4160
OBSERVER: debit_observer0.0004235,4560
mage::dispatch::controller::action::review_product_list::layout_load0.0003131,3040
mage::dispatch::controller::action::review_product_list::layout_generate_xml0.001616720
mage::dispatch::controller::action::review_product_list::layout_generate_blocks0.061118,429,0648,388,608
BLOCK: formkey0.00221319,416262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0005945,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0004945,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0004945,1760
BLOCK: root0.0006194,520262,144
BLOCK: head0.00091144,0480
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021827,7200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00021327,1760
BLOCK: js_cookies0.0003173,2480
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00081470,280524,288
BLOCK: after_body_start0.00051124,1840
BLOCK: global_notices0.0003170,7840
BLOCK: header0.0004181,632262,144
BLOCK: cart_header0.00111280,184262,144
BLOCK: top.links0.0006198,8000
BLOCK: store_language0.0005194,0720
BLOCK: currency0.0004180,912262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00141203,136262,144
BLOCK: top.container0.0004170,7360
BLOCK: welcome0.0003173,6400
BLOCK: breadcrumbs0.00071164,560262,144
BLOCK: global_messages0.00101133,5520
BLOCK: footer0.00061116,824262,144
BLOCK: footer_list0.0003164,1920
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,1760
BLOCK: core_profiler0.0004169,928262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00332325,536262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00064124,7600
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0011238,6720
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4640
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011114,7280
BLOCK: return_link0.00091155,144262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,8800
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00241207,008262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0007141,7040
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221398,672524,288
BLOCK: right.poll0.00111174,8640
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00171358,936524,288
BLOCK: google_analytics0.0005193,3440
BLOCK: wishlist_link0.0004186,1920
BLOCK: wishlist_sidebar0.00101239,520262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,408262,144
BLOCK: head_rss0.00071100,0480
BLOCK: left.newsletter0.0004175,9600
BLOCK: amazonpayments.pay.tooltip0.00101271,728262,144
BLOCK: top_cart.amazonpayments.pay_button0.0005192,4480
BLOCK: amazonpayments.js0.00081132,056262,144
BLOCK: luka.google_conversion_tracking0.00061108,3360
BLOCK: product.info0.00521489,280524,288
BLOCK: product.info.media0.00112262,320262,144
BLOCK: product.info.addto0.0006194,8800
BLOCK: product_review_list.toolbar0.00101160,200262,144
BLOCK: product.info.product_additional_data0.00341382,848262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0010220,7120
BLOCK: product.review.form0.00501503,112524,288
BLOCK: product.info.configurable0.00131268,304262,144
BLOCK: 0.00101291,584262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005190,9920
mage::dispatch::controller::action::review_product_list::layout_render0.2727100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.006262128,456262,144
OBSERVER: magesetup_observer0.0041123125,824262,144
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000212317,8480
OBSERVER: autoshipping0.00166230,9200
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00354048,3680
frontend/default/theme625/template/page/2columns-right.phtml0.2618112,675,36812,582,912
frontend/default/theme625/template/page/html/head.phtml0.01581885,896786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00233437,4720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00516116,5520
OBSERVER: sharingtool0.00156122,8080
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0006133,2640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00011810,4800
frontend/default/theme625/template/page/html/header.phtml0.058414,771,2004,980,736
frontend/default/theme625/template/page/template/links.phtml0.00262110,720262,144
frontend/default/theme625/template/directory/currency2.phtml0.0008186,3520
frontend/default/theme625/template/searchautocomplete/topsearch.phtml0.0021188,792262,144
frontend/default/theme625/template/checkout/cart/sidebar_header.phtml0.037814,091,9203,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003148,3280
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,9360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.017612,047,6882,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00191247,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00381504,760524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00081109,8080
locale/currency0.00383227,120262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011180,9040
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010177,9520
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0002129,7600
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view.phtml0.161815,444,3365,505,024
frontend/default/theme625/template/ecommerceteam/cloud-zoom/catalog/product/view/media.phtml0.00961443,848524,288
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0005228,1680
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.04261211,831,6402,097,152
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.069942,675,8962,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0010176,2000
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.01241230,200262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.042311,788,3202,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0007217,0000
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00491902,4801,048,576
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0029250,5040
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0158288,8000
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00822494,0880
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00812492,3600
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0005216,0160
OBSERVER: tax0.0008250,8320
OBSERVER: bundle_observer0.0014299,8080
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.01151414,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0007154,0720
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002261,7520
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001261,7440
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.042511,414,8081,310,720
frontend/default/theme625/template/catalog/product/price.phtml0.03131787,368786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.009710312,880262,144
OBSERVER: catalogrule0.009310311,560262,144
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.00531271,3120
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.0006250,3280
OBSERVER: integernet_magento_localized0.0005247,5360
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001113,9280
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.0017185,128262,144
frontend/default/theme625/template/review/product/view/list.phtml0.02451550,616524,288
frontend/default/theme625/template/review/form.phtml0.02391551,664524,288
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0003315,4320
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option_Collection0.0027391,7840
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Option0.0020714,6880
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0008156,1760
frontend/base/default/template/creativestyle/amazonpayments/js.phtml0.00401305,200262,144
frontend/base/default/template/luka/google/adwords/conversion.phtml0.0010176,064262,144
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.0004113,4960
CACHE_URL0.00661121,352262,144