Willkommen!

Mehr Ansichten

Verkürzungsklaue mit Gabelkopf und Sicherung GK 8

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lieferzeit: 2-3 Tage

ab: zzgl. Steuern: 16,74 € Inkl. Steuern: 19,92 €
zzgl. Versandkosten

Kurzübersicht

auswählbar in verschiedenen Tragfähigkeiten: 1.120 kg - 8.000 kg


Bitte wählen Sie eine Option:


* Pflichtfelder

ab: zzgl. Steuern: 16,74 € Inkl. Steuern: 19,92 €
zzgl. Versandkosten

-ODER-

Details

Verkürzungsklaue mit Gabelkopf und Sicherung Güteklasse 8

Zusatzinformation

Gewicht (kg) Nein
Lieferzeit 2-3 Tage
Kettennenndicke 6 mm
[profiler]
Memory usage: real: 45350912, emalloc: 44807232
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.8700100
mage::app::init::system_config0.0014180,8800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00381381,080524,288
mage::app::init::config::load_cache0.007511,7840
mage::app::init::stores0.028913,093,8963,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006156,032262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.015411,618,5601,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.001419511,7360
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001108880
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001108880
init_config_section:stores_de0.002812,1360
mage::app::init_front_controller0.00691604,376786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00301334,848524,288
OBSERVER: amazonpayments_advanced_observer0.00251267,136262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00321230,760262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0004121,0800
OBSERVER: cms0.0003118,2560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008195,3760
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0026158,496262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003281,8800
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001109520
mage::dispatch::routers_match0.7985100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.036314,315,8564,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101100,6240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0016257,2320
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00491315,488262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0012161,9200
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.012412,242,9203,932,160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.015311,443,1680
OBSERVER: security_domain_policy0.0004115,7280
OBSERVER: xmlconnect0.00241310,3600
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00201277,1680
OBSERVER: log0.00581276,8880
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008170,7040
OBSERVER: pagecache0.0006136,2000
OBSERVER: persistent0.00367448,7600
OBSERVER: persistent_session0.0005138,4400
OBSERVER: persistent_quote0.00181299,1040
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006197,8560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.7589100
CORE::create_object_of::Letsmedia_Configurable_Model_Catalog_Product0.00161191,080262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002251,4320
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001119840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00271237,6560
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0040481188,5920
__EAV_LOAD_MODEL__0.1767126,370,5446,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00212207,312262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0010155108,2800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002321733,8480
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0528121,765,648786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00016814,2960
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.0889122,716,5442,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.027311639,128524,288
OBSERVER: inventory0.032915948,400524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001614,0240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0005139,2880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.020011,739,9601,572,864
OBSERVER: reports0.018811,600,0721,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0012258,0240
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001131,1440
OBSERVER: sendfriend0.00101134,8320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0008214,2160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0056783,9600
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0171758,4000
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0203759,128262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00847422,648262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00271153,9760
OBSERVER: baseprice0.00202108,9280
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0009145,9440
OBSERVER: debit_observer0.0007335,8640
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0005142,6800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.003616720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.111418,815,2088,912,896
BLOCK: formkey0.00381319,240262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00121206,2640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091206,2640
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081206,1680
BLOCK: root0.0011194,984262,144
BLOCK: head0.00141144,1040
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00041827,7200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00041734,1360
BLOCK: js_cookies0.0005173,232262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00121470,2720
BLOCK: after_body_start0.00081124,1760
BLOCK: global_notices0.0005170,784262,144
BLOCK: header0.0007181,6480
BLOCK: cart_header0.00191280,128262,144
BLOCK: top.links0.0009198,8000
BLOCK: store_language0.0008194,080262,144
BLOCK: currency0.0006180,8880
BLOCK: catalog.topnav0.00231202,816262,144
BLOCK: top.container0.0008170,7360
BLOCK: welcome0.0005173,6400
BLOCK: breadcrumbs0.00111164,616262,144
BLOCK: global_messages0.00171137,720262,144
BLOCK: footer0.00091116,8080
BLOCK: footer_list0.0005164,1920
BLOCK: global_cookie_notice0.0005172,152262,144
BLOCK: core_profiler0.0006169,9440
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00572325,752262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00084426,5360
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0018238,6880
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005161,4640
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011114,7280
BLOCK: return_link0.00141155,112262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0006178,8800
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00301178,528262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0012141,7360
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00391398,816524,288
BLOCK: right.poll0.00171174,8640
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00261359,280524,288
BLOCK: google_analytics0.0006193,3440
BLOCK: wishlist_link0.0005186,176262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00161239,7120
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006176,400262,144
BLOCK: head_rss0.00091100,0880
BLOCK: left.newsletter0.0004171,856262,144
BLOCK: amazonpayments.pay.tooltip0.00131271,672262,144
BLOCK: top_cart.amazonpayments.pay_button0.0005192,4000
BLOCK: amazonpayments.js0.00111132,000262,144
BLOCK: luka.google_conversion_tracking0.00091108,3440
BLOCK: product.info0.01641417,288524,288
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0050216,6000
BLOCK: product.info.media0.00172262,3520
BLOCK: product.info.upsell0.00091112,168262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006172,8160
BLOCK: product.description0.0005169,3120
BLOCK: product.attributes0.0007179,168262,144
BLOCK: product.info.options0.0009199,1600
BLOCK: html_calendar0.0008194,600262,144
BLOCK: product.info.container10.00091142,5920
BLOCK: catalog.product.related0.0008197,872262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00281259,064262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006175,5040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0006173,2320
BLOCK: bml.center.logo0.0006176,400262,144
BLOCK: productalert.price0.0007179,5760
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0015183,1840
BLOCK: addthis_sharetool0.0009295,824262,144
BLOCK: product.info.configurable0.00231268,592524,288
BLOCK: 0.00161291,3120
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0009191,000262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.5099100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.010585132,192262,144
OBSERVER: magesetup_observer0.0068169141,0960
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000416924,4720
OBSERVER: autoshipping0.00278531,856262,144
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00625464,6400
frontend/default/theme625/template/page/2columns-right.phtml0.4958113,537,17613,631,488
frontend/default/theme625/template/page/html/head.phtml0.02571885,624786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00453537,9920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00868417,4800
OBSERVER: sharingtool0.00248427,7600
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0010133,2720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001137,6400
frontend/default/theme625/template/page/html/header.phtml0.065014,824,4564,980,736
frontend/default/theme625/template/page/template/links.phtml0.00262110,720262,144
frontend/default/theme625/template/directory/currency2.phtml0.0008186,4080
frontend/default/theme625/template/page/template/custum_link_header.phtml0.001413,4000
frontend/default/theme625/template/searchautocomplete/topsearch.phtml0.0029188,776262,144
frontend/default/theme625/template/checkout/cart/sidebar_header.phtml0.038214,094,0564,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004148,2960
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004116,9360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.017212,047,7442,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00181247,2720
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00351504,776524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00081109,8080
locale/currency0.003911227,4480
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011180,9120
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010177,9440
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003129,8000
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view.phtml0.359316,814,6087,340,032
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.0623571,762,2882,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0011176,280262,144
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.01211224,264262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.03621934,7521,310,720
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.036479972,4561,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0006216,4960
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00581908,0961,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00802417,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0006216,0800
OBSERVER: tax0.0008250,824262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0013377,1520
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00941358,016262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0010259,5040
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002311,9760
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002311,9760
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.013844314,200262,144
OBSERVER: catalogrule0.016154534,160262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.00111118,712262,144
OBSERVER: weee0.00091115,712262,144
frontend/default/theme625/template/ecommerceteam/cloud-zoom/catalog/product/view/media.phtml0.0053118,7520
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0007228,2000
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01701672,352786,432
frontend/default/theme625/template/catalog/product/price.phtml0.0073244,9600
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.00952277,592524,288
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.0008450,9200
OBSERVER: integernet_magento_localized0.0006447,9440
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001213,6400
frontend/default/theme625/template/addthis/sharingtool/share.phtml0.001819,752262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.15621557,792524,288
frontend/default/theme625/template/letsmedia/configurable/catalog/product/view/type/options/configurable.phtml0.15071508,680524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.004710216,9760
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Rule0.0002108,3920
frontend/base/default/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.025411,501,1921,310,720
frontend/base/default/template/catalog/product/view/price_clone.phtml0.0098159,7440
DISPATCH EVENT:block_catalog_product_get_price_html0.0014146,0720
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.013711,433,6961,310,720
frontend/base/default/template/creativestyle/amazonpayments/pay/product/button.phtml0.0007159,304262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00601929,232786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0008180,2560
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.0005213,1280
frontend/default/theme625/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.0137139,9760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0008214,0560
frontend/default/theme625/template/catalog/product/list/related.phtml0.002212,2400
frontend/base/default/template/creativestyle/amazonpayments/js.phtml0.00431304,9840
frontend/base/default/template/luka/google/adwords/conversion.phtml0.0011176,064262,144
CACHE_URL0.00741134,512262,144