Willkommen!

Endlosschlingen

Endlosschlingen

Endlosschlingen aus Polyesterband in verschiedenen Tragfähigkeiten und Längen

• andere Längen und Tragfähigkeiten sind möglich, bitte gesondert anfragen

Artikel 1 bis 9 von 18 gesamt

Seite:
  1. 1
  2. 2

Gitter  Liste 

Artikel 1 bis 9 von 18 gesamt

Seite:
  1. 1
  2. 2

Gitter  Liste 

[profiler]
Memory usage: real: 45613056, emalloc: 45241360
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.6652100
mage::app::init::system_config0.0022180,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00551381,072524,288
mage::app::init::config::load_cache0.011311,7840
mage::app::init::stores0.038713,093,4403,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0009156,016262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.021111,618,2001,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.003543223,1120
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0004432,7280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0004432,4720
init_config_section:stores_de0.002612,1600
mage::app::init_front_controller0.00631604,360786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00281334,896524,288
OBSERVER: amazonpayments_advanced_observer0.00231267,104262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00291230,696262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0003121,0800
OBSERVER: cms0.0003118,2560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0008195,3760
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0017158,408262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0005472,5760
mage::dispatch::routers_match1.5758100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.034714,317,2244,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101100,6000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0015257,2240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00391315,632524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009161,9200
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011012,242,9603,932,160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.016211,444,3120
OBSERVER: security_domain_policy0.0004115,7280
OBSERVER: xmlconnect0.00251310,3600
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00211277,1680
OBSERVER: log0.00651276,9440
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008170,7040
OBSERVER: pagecache0.0006136,2400
OBSERVER: persistent0.00377448,8880
OBSERVER: persistent_session0.0005138,4400
OBSERVER: persistent_quote0.00191300,1120
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006197,8560
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view1.5381100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0005142,8160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00291238,184262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00791554334,664262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0004432,5040
__EAV_LOAD_MODEL__0.1660104,979,6243,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00131130,3280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0014164114,5520
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.082955898,6960
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0690101,689,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027415,5600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.0768102,524,7042,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0011335,2560
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011227,4000
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0003221,5440
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.041622791,608262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.2397221,094,9923,670,016
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0013221,2720
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.1020223,507,3041,048,576
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00161154,584262,144
OBSERVER: baseprice0.0004165,0960
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,032262,144
OBSERVER: debit_observer0.0004235,5840
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0003131,4000
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.001917040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.0919110,337,46410,223,616
BLOCK: formkey0.00221319,448262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0006894,7280
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0004894,7760
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0004884,8880
BLOCK: root0.0007194,3520
BLOCK: head0.00091144,152262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021421,6800
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00021327,1600
BLOCK: js_cookies0.0003173,2480
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00071369,1920
BLOCK: after_body_start0.00051124,176262,144
BLOCK: global_notices0.0003170,7840
BLOCK: header0.0004181,6480
BLOCK: cart_header0.00121280,144262,144
BLOCK: top.links0.0006198,808262,144
BLOCK: store_language0.0005194,0720
BLOCK: currency0.0004180,8880
BLOCK: catalog.topnav0.00141202,776262,144
BLOCK: top.container0.0004170,7680
BLOCK: welcome0.0004173,680262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00071164,6240
BLOCK: global_messages0.00101133,592262,144
BLOCK: footer0.00061116,8160
BLOCK: footer_list0.0003164,192262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,1760
BLOCK: core_profiler0.0004169,9440
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00342325,832524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00158450,2240
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00172119,1920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4400
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011013,8240
BLOCK: return_link0.00091155,112262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,8720
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00251207,824262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0010141,7040
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00321398,640524,288
BLOCK: right.poll0.00121174,8240
BLOCK: google_analytics0.0005193,448262,144
BLOCK: wishlist_link0.0004186,1520
BLOCK: wishlist_sidebar0.00191402,392262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,400262,144
BLOCK: head_rss0.00071100,0480
BLOCK: left.newsletter0.0003171,848262,144
BLOCK: amazonpayments.pay.tooltip0.00101271,744262,144
BLOCK: top_cart.amazonpayments.pay_button0.0004192,4480
BLOCK: amazonpayments.js0.00071132,040262,144
BLOCK: luka.google_conversion_tracking0.00061108,2400
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00081200,792262,144
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.0001147,0160
BLOCK: catalog.leftnav0.035413,489,3283,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00491555,576524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00311360,240262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0003332,1120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00223104,920262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0009259,4880
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003129,6240
BLOCK: category.products0.00731219,672262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0026215,2240
BLOCK: product_list0.00071127,208262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.00331188,968262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00091161,0560
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003173,2320
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,296262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005190,9760
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render1.3839100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.009467128,032262,144
OBSERVER: magesetup_observer0.0062133127,904262,144
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000413319,2880
OBSERVER: autoshipping0.00236731,1360
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00564857,5360
frontend/default/theme625/template/page/2columns-right.phtml1.3624117,603,11217,563,648
frontend/default/theme625/template/page/html/head.phtml0.01341593,168524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00233235,5120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00786617,0640
OBSERVER: sharingtool0.00206624,1920
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0006133,2720
frontend/default/theme625/template/page/html/header.phtml0.059414,775,4644,980,736
frontend/default/theme625/template/page/template/links.phtml0.00282110,976262,144
frontend/default/theme625/template/directory/currency2.phtml0.0008186,3440
frontend/default/theme625/template/page/template/custum_link_header.phtml0.001113,4000
frontend/default/theme625/template/searchautocomplete/topsearch.phtml0.0020188,680262,144
frontend/default/theme625/template/checkout/cart/sidebar_header.phtml0.037414,094,3123,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004148,4560
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,9360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.017212,048,4402,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00201247,272524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00351504,896524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00081110,3200
locale/currency0.003919227,928262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011180,9360
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010177,9760
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml1.2386110,649,34411,534,336
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.034211,138,2241,310,720
OBSERVER: review0.034111,135,2321,310,720
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0002191,4160
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0980193,482,4481,048,576
OBSERVER: inventory0.0976283,181,640786,432
OBSERVER: tax0.007119234,464262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.0002106,4560
OBSERVER: bundle_observer0.008319189,0800
frontend/default/theme625/template/catalog/product/list.phtml1.201519,392,00010,223,616
frontend/default/theme625/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0053118,6640
frontend/default/theme625/template/page/html/pager.phtml0.001314,9520
frontend/default/theme625/template/catalog/product/price.phtml0.944696,440,5288,912,896
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.007418137,1680
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.00031811,3200
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.008218176,9920
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.00051910,2960
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.00061075,6240
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.00071075,6240
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0022110,8880
DISPATCH EVENT:catalog_entity_attribute_load_after0.0001109680
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.1071107333,960524,288
OBSERVER: catalogrule0.1020107350,528524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.00219853,1760
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.5883183,275,7125,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.00569126,7920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.00281924,1520
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.11979650,344786,432
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.388592,046,0724,194,304
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.391910262,447,4644,194,304
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00461881,992786,432
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.008494,5520
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.05559257,2000
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.03899284,8960
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.00021810,6000
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0002181,3200
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00171851,3440
OBSERVER: integernet_magento_localized0.00081851,4560
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01789118,6160
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0002920,4400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0008940,9440
frontend/base/default/template/catalog/layer/view.phtml0.01331136,6560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Layer_Filter_Item0.0001124,4800
frontend/base/default/template/catalog/layer/filter.phtml0.004417,3120
frontend/base/default/template/creativestyle/amazonpayments/js.phtml0.00591305,5040
frontend/base/default/template/luka/google/adwords/conversion.phtml0.0012176,0560
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.0005113,4880
CACHE_URL0.01551175,376262,144