Willkommen!

ASG-Bandschlingen

ASG-Bandschlingen

Einweghebebänder mit einer Tragfähigkeit von 750 kg

wichtiger Hinweis: ASG-Bandschlingen dürfen nur einmal verwendet werden

• andere Längen und Tragfähigkeiten auf Anfrage

5 Artikel

Gitter  Liste 

5 Artikel

Gitter  Liste 

[profiler]
Memory usage: real: 39059456, emalloc: 38681896
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.6432100
mage::app::init::system_config0.0018180,9360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00431381,072524,288
mage::app::init::config::load_cache0.008611,7840
mage::app::init::stores0.038813,093,4403,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0009156,016262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.020311,618,2001,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00111358,8560
init_config_section:stores_de0.004112,1600
mage::app::init_front_controller0.01021604,360786,432
DISPATCH EVENT:controller_front_init_before0.00451334,896524,288
OBSERVER: amazonpayments_advanced_observer0.00371267,104262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00471230,696262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0005121,0800
OBSERVER: cms0.0004118,2560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0012195,3760
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0024158,408262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003352,0000
mage::dispatch::routers_match0.5493100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.033914,317,2244,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101100,6000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0016257,2240
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00421315,632524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0009161,9200
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011212,242,9603,932,160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.014911,444,3120
OBSERVER: security_domain_policy0.0004115,7280
OBSERVER: xmlconnect0.00241310,3600
CORE::create_object_of::Mage_XmlConnect_Model_Observer0.00201277,1680
OBSERVER: log0.00561276,9440
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008170,7040
OBSERVER: pagecache0.0006136,2400
OBSERVER: persistent0.00347448,8880
OBSERVER: persistent_session0.0005138,4400
OBSERVER: persistent_quote0.00181300,1120
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006197,8560
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view0.5115100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00156886,7680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.00271238,184262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0042602205,168262,144
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002321,9760
__EAV_LOAD_MODEL__0.118165,367,7524,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.00131130,3280
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.0011152106,1680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002121331,6240
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.044761,190,648524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027415,5520
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.047962,724,4162,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0015441,4160
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.01086270,1520
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0212655,448524,288
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.02076791,544786,432
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00161154,608262,144
OBSERVER: baseprice0.0004165,0960
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,032262,144
OBSERVER: debit_observer0.0004235,6080
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0003131,4160
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.001917040
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.061917,558,4807,340,032
BLOCK: formkey0.00221319,496262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0005824,4400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0003824,4400
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0003824,6000
BLOCK: root0.0007194,3520
BLOCK: head0.00091144,104262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00021421,6800
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00021327,1760
BLOCK: js_cookies0.0003173,2480
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00071369,1920
BLOCK: after_body_start0.00051124,208262,144
BLOCK: global_notices0.0003170,7840
BLOCK: header0.0004181,6480
BLOCK: cart_header0.00121280,168262,144
BLOCK: top.links0.0006198,800262,144
BLOCK: store_language0.0005194,0720
BLOCK: currency0.0004180,8880
BLOCK: catalog.topnav0.00141202,744262,144
BLOCK: top.container0.0004170,7680
BLOCK: welcome0.0004173,688262,144
BLOCK: breadcrumbs0.00071164,6240
BLOCK: global_messages0.00101133,592262,144
BLOCK: footer0.00061116,8000
BLOCK: footer_list0.0003164,200262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0003172,1760
BLOCK: core_profiler0.0004169,9440
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00352325,672524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00139757,9120
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00172119,2480
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003161,4400
BLOCK ACTION: catalog_product_price_template -> addPriceBlockType0.00011013,8240
BLOCK: return_link0.00091155,152262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0004178,8720
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00251207,712262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0007141,7040
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00231398,720786,432
BLOCK: right.poll0.00101174,8400
BLOCK: google_analytics0.0005193,4320
BLOCK: wishlist_link0.0004186,1600
BLOCK: wishlist_sidebar0.00191402,392524,288
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004176,3920
BLOCK: head_rss0.00071100,0800
BLOCK: left.newsletter0.0003171,872262,144
BLOCK: amazonpayments.pay.tooltip0.00101271,760262,144
BLOCK: top_cart.amazonpayments.pay_button0.0004192,4480
BLOCK: amazonpayments.js0.00071132,040262,144
BLOCK: luka.google_conversion_tracking0.00061108,3040
BLOCK: left.reports.product.viewed0.00081200,808262,144
BLOCK ACTION: product_list -> addPriceBlockType0.0001147,0160
BLOCK: catalog.leftnav0.00091135,2000
BLOCK: category.products0.00821217,768262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category_Url0.0002346,4400
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.007534160,4080
BLOCK: product_list0.00071127,264262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.00801763,616786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00101161,1360
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004173,248262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0004176,8880
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005190,9760
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.3891100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.007161132,080262,144
OBSERVER: magesetup_observer0.0047121128,920262,144
CORE::create_object_of::FireGento_MageSetup_Model_Observer0.000312117,5600
OBSERVER: autoshipping0.00176130,9040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00424351,9680
frontend/default/theme625/template/page/2columns-right.phtml0.3764113,853,57613,893,632
frontend/default/theme625/template/page/html/head.phtml0.01361592,896786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00223134,4720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00596016,328262,144
OBSERVER: sharingtool0.00176022,384262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0006133,2640
frontend/default/theme625/template/page/html/header.phtml0.088715,545,1125,505,024
frontend/default/theme625/template/page/template/links.phtml0.00262111,4800
frontend/default/theme625/template/directory/currency2.phtml0.0008186,344262,144
frontend/default/theme625/template/page/template/custum_link_header.phtml0.001013,4000
frontend/default/theme625/template/searchautocomplete/topsearch.phtml0.0020188,6560
frontend/default/theme625/template/checkout/cart/sidebar_header.phtml0.037314,094,4564,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003148,4000
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0003116,9360
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Address_Total_Collector0.016812,048,2562,097,152
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Quote_Freeshipping0.00181247,2640
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Subtotal0.00341504,864524,288
CORE::create_object_of::Mage_Tax_Model_Sales_Total_Quote_Tax0.00081110,320262,144
locale/currency0.004116227,768262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012180,9040
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010177,9600
frontend/default/theme625/template/page/html/topmenu.phtml0.02791724,304786,432
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.02581681,216786,432
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.02571683,608786,432
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0003129,4960
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.211116,168,9526,291,456
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00232202,616262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001121,0960
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.030011,128,0561,048,576
OBSERVER: review0.029911,125,0641,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01152766,736786,432
OBSERVER: inventory0.01607781,264524,288
OBSERVER: tax0.00502231,960262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0011261,024262,144
frontend/default/theme625/template/catalog/product/list.phtml0.162213,356,1683,407,872
frontend/default/theme625/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0034115,1440
frontend/default/theme625/template/catalog/product/price.phtml0.01835225,880524,288
frontend/base/default/template/magesetup/price_info.phtml0.01855277,152524,288
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Page0.0001106,0560
DISPATCH EVENT:cms_page_load_before0.0001109360
DISPATCH EVENT:cms_page_load_after0.00101050,8000
OBSERVER: integernet_magento_localized0.00061049,4480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0008166,5760
DISPATCH EVENT:catalog_entity_attribute_load_before0.0001101,4720
DISPATCH EVENT:catalog_entity_attribute_load_after0.0001109680
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.01125309,928262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.0001511,7680
frontend/base/default/template/catalog/navigation/left.phtml0.0077119,4240
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0008214,0080
frontend/base/default/template/creativestyle/amazonpayments/js.phtml0.00421305,1520
frontend/base/default/template/luka/google/adwords/conversion.phtml0.0011176,008262,144
DISPATCH EVENT:payment_method_is_active0.0004112,9840
CACHE_URL0.00811141,176262,144